Новости ГИА

Тренировочное тестирование осень 2018

Краевое государственное бюджетное учреждение образования «Алтайский краевой информационно-аналитический центр» предлагает на договорной основе в ноябре-декабре 2018 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по по русскому языку, математике (профильный и базовый уровень)
и основного государственного экзамена по русскому языку, математике, обществознанию.

Письмо КГБУО "АКИАЦ", форма заявки и договора прилагается.

pdf 32 Письмо - О проведении тренировочного тестирования по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации
doc 32 Заявка - Тренировочное тестирование осень 2018
doc 32 Договор - Тренировочное тестирование осень 2018