Места регистрации и формы заявлений на прохождение ГИА-11

Приказом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 24.11.2015 № 2020 утверждены места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, места регистрации на сдачу ЕГЭ в Алтайском крае в 2016 году, формы заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации, в том числе в форме единого государственного экзамена.
Форма заявления об участии в ЕГЭ для выпускника текущего года.
Форма заявления об участии в ЕГЭ для выпускников прошлых лет.
Форма заявления об участии в ЕГЭ для обучающихся СПО, обучающихся иностранных ОО.
Форма заявления об участии в ГИА-11 в форме ГВЭ-11.