Места и порядок регистрации на сдачу ГИА-11 в 2019 году

Места регистрации и формы заявлений на прохождение ГИА-11 2019 года

Приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 20.11.2018г. № 1629 утверждены места и порядок регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Алтайском крае в 2019 году.

pdf 32 Приказ №1623 от 20.11.2018 "Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Алтайском крае в 2019 году"
doc 32 Форма заявления об участии в ЕГЭ для выпускника текущего года
doc 32 Форма заявления об участии в ЕГЭ  для выпускников прошлых лет
doc 32 Форма заявления об участии в ЕГЭ  для обучающихся СПО, обучающихся иностранных