Новости ГИА

Тренировочное тестирование весна 2019

Краевое государственное бюджетное учреждение образования «Алтайский краевой информационно-аналитический центр» предлагает на договорной основе в феврале-мае 2019 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по русскому языку, математике (профильный и базовый уровень), физике, химии, биологии, истории, обществознанию и основного государственного экзамена по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, истории, географии, обществознанию.

Письмо КГБУО "АКИАЦ", форма заявки и договора прилагается.

pdf 32 Письмо - О проведении тренировочного тестирования по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации
doc 32 Заявка - Тренировочное тестирование осень 2019
doc 32 Договор - Тренировочное тестирование осень 2019